Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Невидимые дети

Многие из нас знают, что есть дети у которых нет родителей, собственно как и родители у которых нет своерожденых детей, а есть родители в семье которых есть и свои и приёмные дети...Но никто не видит ни детей из детских домов, ни тех кто уже принят в семьи - не принято видеть, замечать, говорить, хотя проблема эта достаточно острая.

Почему и за чем, ну по тому что так надо, по тому что наше государство не всегда умеет и хочет поддержать семью,которая находится в "зоне риска" и люди скатываются в нищету, в асоциальный образ жизни. Ну а дети, дети в этом тем более не виноваты. Хотя получается, что лишены родителей, крова над головой и почти всего что имеют дети растущие в семьях. И есть люди понимающие что этим детям нужны родители.

Если в вашей семье растёт приёмный ребёнок, если вы когда-либо задумывались о возможности принять ребёнка в свою семью, но не знали где и что можно спросить - вам в эту тему, расскажу , подскажу что знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 10:15)
Продолжу тему - поскольку я занимаюсь пиаром деток из Пермских детских домов, то могу поподробнее рассказать об особенностях здоровья деток, об психологических их особенностях, об том какие книги стоит почитать из книг на эту тему.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015