Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Как поддержать мужа?

Муж поменял место работы. На этой должности и платят больше, и работы меньше. Но он все время раздраженный и даже агрессивный. При моей просьбе объяснить причины такого поведения срывается на крик. Говорит устал. До этого момента он работал на более сложной работе и его сил хватало на многое. А теперь - нет. Как поддержать мужа в такую минуту? Чем помочь?
Мне кажется, самое лучшее - просто пока не задавать вопросов. Любые жизненные изменения несут за собой психологические трудности, даже если изменения в лучшую сторону... Говорите с ним о чем угодно, но только не о том, почему он злится... Дайте ему понять, что для вас ничего не изменилось и он по прежнему ВАШ любимый мужчина.
Мужчины не любят, когда их спрашиваю об подобных вопросах, поскольку само существование вопроса уже показывает им об том, что он не на столько успешен, чтобы решить эти вопросы сам. А независимость и успешность, для мужчин очень важны.

Устать на новой работе можно от изменившегося отношения, от общения с теперь уже другим начальством.

не думаю, что стоит незамечать ситуации, но так откровено задавать вопросы не думаю что стоит, а вот как-то скрасить пребывание дома, дать показать, что для вас он значит очень много, лишний раз словом поддержать, похвалить, это будет к месту)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015