Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Сухость локтей - чем помочь им?

Для тех, кто на часто подпирает голову руками свойственна сухость локтей, но врачи предостерегают, что данный неприятный момент может быть вызван недостатком витаминов или нарушением работы эндокринной системы. Но в первую очередь сухость локтей это недостаток внимания к ним, так что ухаживая за руками не забывайте о локтях. Специальных средств я не встречала (может кто подскажет), так что применяю то что под рукой. Во-первых, масло.
Размягчает, питает, жирных плям не оставляет. А во-вторых, применяю размягчающий крем от Фаберлик, конечно, его используют согласно инструкции для пяток, но и локтям подходит - результат отличный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 20:20)
Участник акцииКубок затейницы!!!
Я наверное, часто подпираю локти, у меня всегда сухая кожа на локтях. И какими только кремами пользовалась. Думаю. просто витаминов в организме не хваатает
Моя палочка-выручалочка - это смесь глицерина с нашатырем. Как говорится: дешево и сердито). Результат отличный уже после первого применения. В аптеке беру обычный пузырек с глицерином, производители его заполняют не до конца. В свободное пространство доливаю всем знакомый нашатырь и взбалтываю. Чудо-средство готово. Подходит и для жесткой кожи коленок, и для пяточек)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015