Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

День Валентина в семье со стажем

кто в семье настоящий романтик

Осталась неделя до дня влюбленных, идет подготовка подарков, планирования романтического вечера. А отмечают этот праздник с таким же воодущевлениям пары со стажем или это событие важно только для начала отношений? Что устроить такого романтичного когда дом, дети, заботы и кто в семье берет на себя планирование сюрприза и организацию? Для меня приятен любой "сердечный сюрприз" от любимого, ну а поездка на выходные вдвоем это верх мечтаний. А вот что можно подарить сделав самой:

мелочь, а приятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 20:21)
Участник акцииУчастник акции
у меня муж вообще этот день за праздник не считает, не русский, говорит. вдвоем мы никуда не ходили уже почти 4 года, нет нянек. завтра у нас в городе будет мк по баночке "101 причина, почему я тебя люблю". очень надеюсь попасть. немного сменить обстановку и напомнить себе, за что же я вообще люблю своего мужа. ну и ему глядишь приятно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2014 в 00:05)
а я люблю этот праздник... и мне кажется тут совершенно не важно - встречается ли пара или же отметила 20 юбилей со дня свадьбы... Действительно, самый прикольный подарок от мужчины, как я считаю, - это банальная открытка, но которая сделана своими руками) Вы себе не представляете, что переживает мужчина, когда вырезает неровное сердечко из бумаги и клеит на него всякие там блестки))) А когда вручает... посмотрите на его лицо - он как младенец стеснительный))) и это здорово... Это приятно, что БРУТАЛЬНЫЙ мужик может превратиться в сопливого стеснительного мальчишку...
Но, если честно, самым лучшим обоюдным подарком в этот день, наверное, будет тихий вечер в пустой квартире... Даже с обычным просмотром фильма... Думаю, деток нужно на вечер подарить бабушке (вспомнилось: дети - цветы жизни, собрал букет - подари бабушке), и провести вечер в тишине... Ну, ночь можно провести погромче)))
Мы и в обычные дни стараемся делать пусть крошечные, но милые сюрпризы друг другу. Тут повезло - нет игры в одни ворота - обоим нравится что-то выдумывать и радовать любимого. Хоть праздник и вправду не наш совсем, но широкой русской душе отчего ж не повеселиться? Детей родственникам на вечер, благо совсем рядом живут, а сами навстречу романтике при свечах и приятным моментам! Подальше от серости будней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015