Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Где хранить))))

Где у вас хранятся материалы для ваших творелок))))

Участник акцииКубок затейницы!!!
Девчонки, вот мне стала интересно где вы "складируете" материалы для ваших творений (ткань, бусинки, фетр и тд.)? scratch Я вот просто готова БОЛЬШОЙ шкаф уже купить для этих всех вещичек)))) look Места вообще нет.
Инн, шкаф это да - но лучше комната рукодельная не правда ли?)))Я вот сейчас занялась систематизацией рукодельностей по емкостям. Если найду свои пробочки , то опишу на днях как бисер надумала хранить. А вот ты например где и как бисер хранишь?
Администратор:
Инн, шкаф это да - но лучше комната рукодельная не правда ли?))
Я была бы очень РАДА))))))))))
Бисер у меня просто в пакетиках, пока мне это удобно. вот собираюсь коробки взять в магазине и сделать "домик" для всего такого.
Администратор:
целая комната? для бисера? ну нет.. я лучше бы там гардеробную устроила)
У нас на балконе муж сделал встроенный шкаф, как раз туда складирую ткань, коробочки с пуговицами и прочими "нужностями". Раньше всё это было рассовано по разным полкам во всех шкафах дома - где было местечко - туда и подпихивалось. Супруг не выдержал и устроил удобные и вместительные апартаменты на балконе. А бисер отлично хранится в спичечных коробках. А чтобы точно знать, где какой сорт - приклеила на каждую кусочком прозрачного скотча характерную бусинку.
Участник акции
до рождения дочки у меня все хранилось в комоде(знаете пластмассовые такие продают?),потом когда доча поползла и стала все везде открывать мои "нужности" плавно перекочевали на шкаф в коробки.я оклеила их разными картинками и теперь они стоят у меня гламурненько поглядывают с верху и думают наверное когда я до них доберусь. очень редко стала туда заглядывать,много работ на полпути остановилось и все благодаря моей гиперактивной девуле. подожду когда подрастет и снова начну творить,а точнее вытворять. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 21:58)
Eva:
У нас на балконе муж сделал встроенный шкаф, как раз туда складирую ткань, коробочки с пуговицами и прочими "нужностями". Раньше всё это было рассовано по разным полкам во всех шкафах дома - где было местечко - туда и подпихивалось. Супруг не выдержал и устроил удобные и вместительные апартаменты на балконе.
Какой муж молодец. У нас вот нет балкона. Пока все в коробке, но надо что то придумать-навроде шкафа небольшого из картона.
Если честно, у меня всё рассортировано по мешочкам ряпичным и довольно тесно умещается под столом, на котором стоит швейная машина. Нитки не начатые тюрючк, в отдельной коробочке, на навесной полке, пуговицы в контейнере дополнительном на той же полке...в основном хаос, но найти в нём то что нужно - вполне выполнимая задача
Zarra:
Если честно, у меня всё рассортировано по мешочкам ряпичным и довольно тесно умещается под столом, на котором стоит швейная машина.
Здорово что есть хоть целый стол,завидую, у меня дак где придется там и творю)))))))))))0
Inna:

Хотя стол сверху заставлен швейными машинами и завален грудой материалов, да- можно разобрать всё это и пошить, хотя это обычный раздвижной стол, доставшийся нам от бабушки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015