Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Подушка для сна

А на какой подушке вы спите? Я раньше вообще не задумывалась над этим вопросом, мне было все-равно на чем спать. А сейчас без своей подушки ортопедической жить не могу! Сначала подарила мужу такую, а потом и себе захотела. Потом уже, когда бороздила просторы интернета, поняла, что на высоких подушках спать действительно вредно для позвоночника!
Долгое время я вообще спала на свернутом большом банном полотенце. Только ему могла придать нужную форму для удобного сна. А год назад стала счастливой обладательницей ортопедической подушки. Прелестная вещь, скажу я вам. Идеально повторяет естественные изгибы позвоночника, вся нагрузка и утомление уходят. Сон крепкий (тьфу-тьфу-тьфу). А вот муж наоборот предпочитает спать на обычных подушках. Пару раз ортопедическую попробовал и не вошел во вкус. Интересно, с чем это связано? С долголетней привычкой или всё же потребности организма разные?
Ненавижу синтепоновые подушки и одеяла. Словно голова в воздухе висит. Только на перьевых хорошо высыпаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 18:54)
Согласна с Катериной. Пух-перо - единственное, на чем могу спать... Причем моя подушка очень... взрослая... столько раз пыталась ее поменять на другую, новую... но все равно возвращаюсь к любимой)))Как оказалось, мою старшую дочь тоже привлекает именно эта подушка... Тут, как говорится, кто успел тот и выспался)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015