Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Воспитатель в садике грубо относиться к ребенку.

Девчёнки подскажите что делать ,дело в том ,что моя дочка перешла с ясель в младшую группу через некоторое время мой ребенок кординально изменился причем не в лучшую сторону.Она стала нервной просто,я бы сказала зашуганный ребенок ,один раз я на неё повысила голос так она мне заявила ,что так больше не будет только не бей ,я была в шоке я на неё руки ни когда не поднимала максимум могу накричать ,а тут такое.Начала с ней разговаривать что бы выяснить причину ,а она мне говорит что её воспитательница когда она описалась в садике кричала на неё и била.На следующий день был разговор с воспитателем и она не отрицает,что такое было ,и что якобы мой ребенок сам виноват что так получилось ,якобы она не спала и писала под себя.Я естественно сказала что бы такое не повторялось ,но где гарантия что моего ребенка снова не будут обижать,как поступить в этой ситуаций?Я же не могу знать что происходит в садике в течение дня.
Это очень серьезный проступок со стороны воспитателя. Дело нельзя так оставлять, тем более что из Вашего сообщения видно, что воспитательница ничуть не усомнилась в правильности своего поведения. А значит, вероятность того, что она снова поднимет руку на малышку велика. Попробуйте обратиться к заведующей детского сада. Без жалоб и упреков на воспитательницу, просто опишите ей сложившуюся ситуацию. Может, заведующая окажется более адекватным и опытным сотрудником и повлияет на свою буйную подчиненную.
Я может быть покажусь грубой, но я повела бы себя иначе... Конечно, если бы воспитатель все отрицал, я бы начала разбираться, но если она заявила "Да, такое было" - я бы разнесла бы ее в пух и прах!!! Просто подумайте: ваш ребенок теперь боится и вас тоже! Разговора типа: "Извините, но не могли бы вы больше не бить мою дочь" быть не должно! Вперед к заведующей! Не тратьте время, тем более, что возраст вашего ребенка такой, когда она воспринимает все обчень болезненно. Извините, может я не права, но это мое мнение...
Да я бы с радостью пожаловалась заведующей,да дело в том что они с заведующей подружки ,и все мои жалобы,как бы коту под хвост.Жаловатся выше тоже смысла нет так как там у заведующей связи просто знаю были уже прициденты с самой заведующей за взятки и она выкрутилась.Но после разговора с воспитательницей, когда я прихожу за дочкой она теперь мне полный отчет делает каждый день ,что и как делал мой ребенок пока вроде все в норме ,дальше будет видно.
А возможности перевести ребенка в другую группу нет? Мне кажется это плохо, что ребенок не ладит с воспитателем, боится ее и Ваши методы воспитания не сходятся. Так можно и до нервного срыва у ребенка довести. А вообще странные методы у воспиталки, не педагогические какие-то
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015