Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Диета для худых

Диета для набора веса

У меня обратная проблема. После родов и последующего кормления грудью я просто ужасно похудела. До беременности мой вес был 68 кг, сейчас 46 кг. Кости торчат, что называется! Самой противно смотреть в зеркало на заморыша. Девочки, помогите?! Кто сталкивался с такой проблемой? Как ускорить прибавление веса. В интернете я читала, что существуют специальные диеты, но ничего конкретного не нашла.
Диета Милы Йовович. Попробуйте в поисковике забить. Она одних корней с нами - славянских, может ее опыт вам поможет. Актриса по этой системе питания набирала вес для фильма "Обитель зла. Возмездие". И не переживайте сильно! Лучше уж набирать вес, чем мучиться от полноты и отказывать себе в любимых блюдах!
Eva:
Лучше уж набирать вес, чем мучиться от полноты и отказывать себе в любимых блюдах!
Не скажите, набирать сложнее, чем сбрасывать. При сбросе веса хотя бы понимаешь, что нельзя кушать жирное, жареное, надо спортом заниматься. А набрать как?.. Всё подряд ешь, а толку - ноль. Спорт подключаешь, только мышцы растут.
Эх, а для меня мечта есть всё подряд и не поправляться. Жаль, у меня конституция другая - чуть съел чего запретного и результат на лицо. Верней на талию и прочие части тела! Вот у мужа другая история. У него быстрый обмен веществ, поэтому позволяет себе всё без исключения и в любых количествах. А всё не в коня корм - не поправляется. Говорят, с возрастом обмен веществ замедляется, и человек легче набирает вес. Может с годами ситуация и с его весом исправиться?
Да для худешек, в том числе и мне, всегда не хватает пару кг, а потом ещё пару, но они так сложно достаются. Я когда то с сестрой (у нас все в семье очень худые)ели шоколадную кашу из вареных яблок, молочного шоколада, и нутряного свиного жира. Получалось всё очень вкусно, улетала эта чудо каша на ура, только килограммов так нам и не добавила. Я перепробовала есть всё, сейчас уже забила, всё бесполезно, с природой не поспоришь((а жаль
Тоже похудела значительно после родов. И сил никаких не оставалось, хотя моя дочь лишний раз меня не перетруждала. При весе в 44 кг. стала трудно даже просто ходить больше 10 минут. Поэтому стала ежедневно пить кружу пива и запивать ее половиной кружки сметаны. Еще ела черную икру по стакану в день. Старалась много есть.
Ох, девочки! И у меня та же проблема, только вот и до беременности она была. Правда еще проблемы с аппетитом периодически бывают, просто силком себя заставляю поесть хоть что-нибудь. Думаю мне уже к психологу нужно, а еще хочу попробовать сдать на гармоны, может и с ними какие проблемы есть...
Жир, пиво - это не моё - на дух их не переношу, сметаной одной баловаться тоже желания нет, надоедает она)) В инете тоже сколько не искала, ничего интересующего не нашла. Подпишусь на тему, может тут кто и найдет чего интересного.
Пойду поищу диету Милы...
кушать здоровою пищу - самая лучшая диета, я готовлю на пару в своей редмонд. А сейчас сезон свежего всегда. нужно не пропускать этот момент и питаться витаминами.
ceylon:
ceylon:
кушать здоровою пищу - самая лучшая диета, я готовлю на пару в своей редмонд. А сейчас сезон свежего всегда. нужно не пропускать этот момент и питаться витаминами.
согласна с вами, сама не заметила как перешла на полезное питание после покупки мультиварки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 19:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015