Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Выбираем маникюр

И в транспорте и на работе куда ни глянешь, то везде увидишь на руках у женщин идеальный маникюр в большинстве своем выполненный из геля или акрила, то есть наращенные ногти. Скажу вам я тоже соблазнилась на эту красоту, но оказалось у меня идет отторжение материала.
Потом я попробовала гель лак, опять та же реакция.

Теперь я отращиваю свои ногти, попутно восстанавливая их при помощи солевых ванночек. Поделитесь опытом, были такие случаи у кого-то? Так хочется красивые ноготки...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 20:21)
Знаете, лично мое мнение такое: длинные гелевые ногти некрасивы и ненатуральны. Аккуратный маникюр на своих ноготках - это то, что нужно. Так что просто не расстраивайтесь и не портите здоровье своих ногтей наращиванием. smile
Кубок мастерицы!Участник акции
Andreeva:

Знаете, лично мое мнение такое: длинные гелевые ногти некрасивы и ненатуральны. Аккуратный маникюр на своих ноготках - это то, что нужно. Так что просто не расстраивайтесь и не портите здоровье своих ногтей наращиванием. smile

Полностью согласна!
Бывает не только отторжение организмом материала, но и слишком тонкая ногтевая пластина. Хрупкая структура может значительно пострадать при нанесении и снятии шеллака или геля. Так что вариант солевых ванночек наиболее приемлем. Я туда еще и пару капель йода добавляю. Еще советуют миндальное масло смешивать с красным перцем и втирать в область ногтя. Может, кто-нибудь пробовал что-то подобное с красным перцем? Есть ли эффект?
А у меня проблемная привычка. Я с подушечек пальчиков кожу сдираю. Ничего не может меня отучить от этого, кроме коротеньких гелевых ногтей. Ими просто не удобно это делать. Поэтому наращиваю ногти только, что бы мои пальчики имели ухоженный вид.
Andreeva:

Вы меня простите, но я не согласна, что нарощенные ногти это не красиво и не аккуратно, в наше время маникюр это не просто обрезной классический маникюр, да он никогда не выйдет из моды,но маникюр подчеркивает характер женщины, её стиль. Глядя на маникюр можно сказать о чистоплотности человека, кстати и мужской маникюр сюда тоже входит. Кроме того далеко не каждая девушка может похвастаться идеально удлиненной ногтевой пластиной, и тем более красивыми тонкими пальчиками, и это факт. Удлинение ногтевой пластины с помощью искусственного материала делает визуально ручку красивее, пальчики тоньше. И ещё с помощью наращивания можно улучшить свою форму ногтя. На счет гель-лака тоже не соглашусь. Это очень удобно и хватает на долго) Но здесь есть большое "Но" всё зависит от вашего мастера, от его профессионализма и эстетического вкуса, не забывайте об этом.P.S: извините что много, просто крик души так сказать)
Мода на наращенные ногти была почти 10 лет назад. Мне кажется, сейчас остались только ее отголоски. Это уже совсем не актуально, как было ранее. Думаю, лучше потратить деньги, которые хотите отдать на наращивание, на процедуры по уходу за ногтями, маникюр, укрепляющие средства для ногтей, хороший маникюрный набор и книги по маникюру. Свои ногти, даже если они короткие и не удлиненной формы от природы, могут тоже смотреться аккуратно, модно и актуально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015