Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Кесеревое сечение

Девчонки поделитесь опытом кому делали кесерево,я первого ребенка рожала сама тяжело больно ,но после родов все забывается девочка родилась крупная 4.100 ,сейчас ношу второго ребенка и мой врач мне говорит что второй будет крупнее и что будут кесерить скорей всего,а я боюсь жуть всяких операций ,да и плюс ко всему читала что детки рожденные не естественным путем слабенькие ,и болезненные.Расскажите как у вас было?Когда вас выписали после КС?Больно это или нет ?буду рада любому ответу.
Я рожала сама, но вот сестру родную кесарили. Пацаненка родила он 5400, так что при всяком желании, она бы его просто не выдула))) Так вот: здоровей и крепче деток я еще не видела! Он крепенький, не болеет (правда она его до года грудью вскармливала), а красивенький какой был!!! Помню своих козявочек, особенно младшую, которая шла стремительно и у нее была большая голова - синенько-фиолетовенько-помятая (но страсть какая любимая) мордочка))) А этот - красавец! Выписали ее быстро... Я думаю, если нет осложнений - вас там не задержат. На счет шрама - его не видно! Вот ей богу! Через 1,5 месяца после родов сестра уже занималась спортом дома, так что подтянула и кожу, и мышцы, и на этом фоне шрама как и не было! Так что, думаю, переживать не стоит... Удачи вам!
Если вы доверяете своему врачу, то бояться нет причин. Болезненным ваш ребенок не будет, все зависит от вашей заботы и воспитания. Заживает конечно дольше, нельзя будет поднимать тяжести, носить бандаж. Если будите соблюдать все советы врача, то всё пройдет благополучно для вас и малыша!
Двое детей, оба плановое кесарево, у старшего отличное здоровье, крепкий парнишка, а младшая до года два бронхита, соответственно антибиотики, проблемы с кишечником, в общем, по полной болели. Так что связи с операцией тут нет. А восстановление вашего организма зависит от вашего настроя держать хвост пистолетом. В обоих случаях вышла с роддома на седьмой день после снятия швов, сразу побежала на кухню семью кормить. А через два месяца на работу. Ничего страшного нет в этой операции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015