Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Папа+сын

Скажите кто-нибудь отправлял папу одного с сыном (4 года) отдыхать на море? Отношения у них так себе...(( Папа очень строгий. Сын его иногда боится. А поехать надо сыну, который часто болеет. Я не могу - дочь маленькая для поездок)))) Что делать?
Виктория:

Скажите кто-нибудь отправлял папу одного с сыном (4 года) отдыхать на море? Отношения у них так себе...(( Папа очень строгий. Сын его иногда боится. А поехать надо сыну, который часто болеет. Я не могу - дочь маленькая для поездок)))) Что делать?
Обычно если таких маленьких деток на море вывозят, то в придачу к папе дают бабушку. Как вам такой вариант?
Кубок мастерицы!Участник акции
На море, в свободной и расслабленной обстановке, да еще и без никого - они могли бы найти общий язык и подружиться!
Виктория:
а папа ответственный вообще? надежный? если да, то можно спокойно отправлять.
Если нет, и отношения у них не очень, я бы не осмелилась, а отправила бы лучше более ответственного человека.
LENOK76
Бабушка исключается: либо теща ((((, либо свекровь (которой уже за 70).
IceGirl
Папа-то ответственный, но уж очень он деспотичен и строг. Может и найдут общий язык. Будем пробовать
Я имела в виду бабушку ребенка, в противовес строгого папы, ведь деткам в таком возрасте нужна нежность и ласка, кроме воспитания. Поговорите с мужем, убедите дать сыну отдых от строевых команд, хотя бы на время поездки. У меня другая история, бывший муж делает все что говорит дочка, поэтому в поездку давала целый список, что можно, а что нельзя. Ну и все время на мобильной связи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015