Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Третья беременность

У меня уже есть двое прекрасных девочек-погодок, но, видимо, материнство затягивает. Младшей только 7 месяцев, а я уже грежу третье девчонкой. Понимаю, что будет тяжело, очень хочу выйти на работу, но, глядя на пузатеньких мамочек, слезы наворачиваются на глазах.
Но очень боюсь сложной беременности с двумя малявочками на руках, тяжелых и длительных родов. Многодетные, как у вас проходила третья беременность и собственно роды (слышала, что они бывают непредсказуемыми).
Участник акцииУчастник акции
у меня в третью беременность тошниловка была дольше, чем во вторую.весь первый триместр мутило, но не больше.просто мутило. так что выжить можно.роды были несколько длиннее,чем вторые. третий ребенок родился самый крупный, но при этом впервые ничего не порвалось и не повылезало.просто чудеса)) дети-это здорово! в моем случае с одним было сложнее справляться,чем с тремя.
А у меня организм прям требует третью беременность! Когда мне было 20 лет - мои гормоны сводили меня с ума! Я спала и видела, как на руках качаю доченьку. И, вуа-ля! Я родила дочь! Через несколько лет повторилось... Как только я почувствовала жгучее желание стать мамой во второй раз - забеременела второй принцессой. Сейчас я в разводе. Детей воспитываю сама. Но ночами уже перестаю спать... ХОЧУ СЫНУЛЮ!!! Но, мечтаю осторожно) Судя по прошлому - мои материнские мечты сбываются) Иногда мне кажется, что я бы "вынашивала, рожала и воспитывала" всю жизнь!!! И я всегда очень рада за женщин, кто может себе позволить (простите, если грубо) трех и более детей!
Похоже я попала, куда надо. laugh
У меня как раз тоже, душа требовала третьего. Родила. Это капец какой-то.Если с первыми двумя у меня проблем не было, то этот самый "шилопопый" шкодник в мире. Ураган и атомная война в одном флаконе. Но, зато не скучно. crazy
Интересуют последствия третьих родов. Пол года назад я родила второго ребенка, так вот ранее мне никто не говорил о том, что после вторых родов схватки длятся еще как минимум сутки. Мечтаю о третьем малыше, но хочется быть подготовленной к таким вот подводным камням.
Участник акцииУчастник акции
Veronika:

Интересуют последствия третьих родов. Пол года назад я родила второго ребенка, так вот ранее мне никто не говорил о том, что после вторых родов схватки длятся еще как минимум сутки. Мечтаю о третьем малыше, но хочется быть подготовленной к таким вот подводным камням.

у меня после третьего матка сокращалась вплоть до выписки. и намного больнее,чем в прошлые разы. врач обезболивающее прописала колоть, сказала с каждыми родами это дело больнее и больнее происходит. но выжить можно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015