Последнее на форуме
Новое в блогах
4 октября 2015

cosmosand
Кинетический песок песочница и формочки
- Комментариев - 1
- Кинетический, космический песок
- Создан:2015-10-04
1 августа 2015

Ludanik
Рукоделки для детского сада
- Комментариев - 5
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
23 июля 2015

Ludanik
Спорт для малышей. Как приобщать ребенка...
- Комментариев - 3
- Мои рукоделки
- Создан:2013-03-31
11 апреля 2015

Inna
Комплект парикмахера.
- Комментариев - 3
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05
11 апреля 2015

Inna
Пасхальная неделька!
- Комментариев - 0
- Инна-Нусик
- Создан:2013-04-05

Возвращаем форму после НГ

Праздники, гости, угощения и вес начинает добавлять цифры на весах. Не надо растраиваться, есть прекрасные идеи для разгрузочных дней. Дома вы, конечно, найдете что-нибудь вкусненькое порадовать свой растянутый желудок. Поэтому, я беру в первый рабочий день с собой на работу полкило творога, яблоки и салат из капусты. Это будет моим завтраком, обедом и ужином.
P.S.Творог не посыпать сахаром, не поливать вареньем, медом, сметаной и только нежирный.
И сытно, и малокалорийно! А вы, Лена, один такой день разгрузочный проводите? я так буйно радуюсь праздникам, что приходится почти неделю в себя приходить). Меня выручает куриная грудка, отваренная без соли, и пара болгарских перцев с огурцом - таково меню на день. Если уж очень голодно, то смело добавляю банан - в нем масса полезных веществ, + гормон радости - серотонин.
а я устраивала разгрузочные дни, после которых вес уменьшался на 1,5-2 кг. В течение дня съедала около 5-6 яблок среднего размера.. вообще этим и нужно было ограничиваться, но я к вечеру обычно не выдерживаю и съедаю немного вареной курицы.
Когда-то раньше устраивала себе голодные дни. Один раз в неделю в течении суток совсем никакой еды, только вода. Трудно только первые 2-3 раза. Потом организм привыкает. Но там должен быть правильный выход из голодовки, а не сразу набрасываться на еду. Сейчас забросила это дело. Надо бы снова попробовать.
И у меня был пробный период с одним голодным днем в неделю. Выбрала понедельник - после выходных разгрузка от домашних вкусняшек. Трудно вначале, спору нет. Зато такая легкость наступает, ощущение, словно крылья выросли. Кстати, на следующий день заново ценишь вкус привычных продуктов. Гораздо меньше нужно и соли, и приправ - с удовольствием наслаждаешься естественным вкусом простой вареной картошки).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Рассылка новостей:

Последние комменты
7 ноября 2015
4 октября 2015
10 августа 2015
10 августа 2015
10 августа 2015